
Стол из нержавеющей стали Stalgast со шкафчиком (L) 2 полки 90x60 см
40 892 ₴
- В наличии
- Код: 117047149
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast, модель 980526090, предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых учреждениях. Конструкция: сварная, из высококачественной нержавеющей стали. Размеры: ширина 90 см, глубина 60 см, высота 85 см. Оснащен шкафчиком с левой стороны и двумя съемными полками внутри шкафа. Полка в шкафе является съемной и регулируемой по высоте. Предусмотрена возможность установки замка 982320001. Стол имеет сварную конструкцию, обеспечивающую надежность и долговечность. Статус: производство на заказ. Товар новый, оригинальный, поступает от авторизованного представителя производителя. Идеален для организации рабочего пространства в профессиональной кухне с оптимальным сочетанием функциональности и качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980526090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка в шкафе | Съемная и регулируемая |
| Расположение шкафчика | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Производственный стол |
Информация для заказа
- Цена: 40 892 ₴


