
Стол из нержавеющей стали Stalgast со шкафкой (L) 2 полки 120x60 см
45 755 ₴
- В наличии
- Код: 117047152
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast модель 980526120, предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания. Конструкция: сварная, из нержавеющей стали. Размеры: ширина 120 см, глубина 60 см, высота 85 см. Оснащен встроенной шкафкой слева с двумя полками. Полка в шкафке регулируемая по высоте. Предусмотрена возможность монтажа замка модели 982320001. Статус: новый, производство на заказ. Товар гарантирует надежность в условиях интенсивного использования, отличное соотношение качества и цены. Поставляется как оригинальный продукт от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980526120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка регулируемая | Да |
| Расположение шкафки | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
Информация для заказа
- Цена: 45 755 ₴


