
Стол нержавеющий Stalgast с шкафкой (L) 2 полки 1800x600 мм
55 209 ₴
- В наличии
- Код: 117047158
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный нержавеющий Stalgast с шкафкой, предназначен для использования в ресторанах и гостиничных заведениях. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Шкафка расположена с левой стороны (L) и оснащена подвижной полкой. Общее количество полок в изделии составляет 2 штуки. Размеры: ширина 1800 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Материал исполнения: нержавеющая сталь. Конструкция: сварная. Изделие предназначено для профессионального использования в пищевой промышленности и гастрономии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подвижная полка в шкафке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
| Шкафка | Левая (L) |
Информация для заказа
- Цена: 55 209 ₴


