
Стол из нержавеющей стали Stalgast приставной с шкафкой (L) 2 полки 1900x600x850 мм
57 183 ₴
- В наличии
- Код: 117047160
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали Stalgast (модель 980526190) предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Конструкция: сварная. Размеры: ширина 190 см, глубина 60 см, высота 85 см. Оснащен шкафкой с левой стороны и 2 полками. Одна полка в шкафке является съемной и регулируемой по высоте. Материал: нержавеющая сталь. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Статус: изготовление под заказ. Новый товар, оригинальный продукт от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (артикул 982320001) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980526190 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка в шкафке | Съемная регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Статус | Изготовление под заказ |
| Тип | Стол приставной |
| Шкафка | Левая сторона |
Информация для заказа
- Цена: 57 183 ₴


