
Стол Stalgast нержавеющий приваренный с шкафом (L) 2 полки 1700x700
57 977 ₴
- В наличии
- Код: 117047171
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приваренный из нержавеющей стали для профессиональной кухни и ресторана. Стол приставной с шкафом, расположенным с левой стороны, и 2 полками. Размеры: ширина 1700 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Съемная полка в шкафе обеспечивает гибкость в организации рабочего пространства. Возможна установка замка модели 982320001. Предназначен для оснащения гостиничных и ресторанных кухонь. Надежная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и гигиеничность в условиях профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество полок | 2 |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для кухни ресторана и отеля |
| Расположение шкафа | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Съемная полка в шкафе | Да |
| Тип | Стол приваренный приставной |
Информация для заказа
- Цена: 57 977 ₴



