
Стол из нержавеющей стали Stalgast приэстенный с шкафкой (L) 2 полки 1900x700x850 мм
61 392 ₴
- В наличии
- Код: 117047173
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали Stalgast со встроенной шкафкой (L) и двумя полками предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиницах. Стол изготовлен методом сварки из нержавеющей стали высокого качества, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Размеры: ширина 1900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Шкафка расположена с левой стороны (L). Внутри шкафки установлена одна полка с возможностью регулировки. Дополнительно предусмотрена возможность монтажа замка для безопасного хранения. Конструкция сварная, обеспечивающая надежность и стабильность. Продукт изготовлен на заказ и поставляется в новом состоянии. Стол подходит для профессионального использования в пищеблоках и предприятиях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980527190 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка в шкафке | Регулируемая |
| Расположение шкафки | Левая сторона (L) |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол приэстенный |
Информация для заказа
- Цена: 61 392 ₴


