
Стол нержавеющей стали Stalgast с шкафкой и 2 полками 90х60х85 см
40 892 ₴
- В наличии
- Код: 117047175
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast модель 980536090 предназначен для использования в ресторанах, кафе и профессиональных кухнях. Размеры: ширина 90 см, глубина 60 см, высота 85 см. Конструкция сварная с прочной стальной основой. Оснащен шкафкой справа (обозначение P) и двумя полками, одна из которых подвижная в шкафке. Материал изготовления - нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и устойчивость к коррозии. Стол поставляется в статусе нового товара с возможностью производства под заказ. Возможен монтаж замка 982320001. Применяется как приставной стол (приставной к стене). Авторизованный товар от производителя Stalgast гарантирует оригинальность и высокое качество исполнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980536090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Приставной стол |
| Полка в шкафке | Подвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
| Шкафка | Справа (P) |
Информация для заказа
- Цена: 40 892 ₴



