
Стол из нержавеющей стали Stalgast с шкафкой 180x60x85 см 2 полки
55 209 ₴
- В наличии
- Код: 117047184
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast для ресторанов и пищевых производств. Размеры: 1800x600x850 мм (ширина x глубина x высота). Конструкция сварная из стали нержавеющей. Оборудован встроенной шкафкой с дверцей на правой стороне и двумя открытыми полками. Одна полка в шкафке переставная. Полки съемные для удобства очистки. Возможен монтаж дополнительного замка (артикул 982320001). Статус: производство на заказ. Товар новый, от авторизованного представителя производителя. Подходит для использования в профессиональных кухнях, столовых, кафе и ресторанов. Гарантирует надежность и долговечность при регулярном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980536180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка в шкафке | Переставная |
| Полки | Съемные |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол производственный |
| Шкафка | Да, справа |
Информация для заказа
- Цена: 55 209 ₴



