
Стол нержавеющий Stalgast с шкафкой и 2 полками 90x70x85 см
43 384 ₴
- В наличии
- Код: 117047188
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast, предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и пищевых производств. Модель оснащена шкафкой с правой стороны (обозначение P) и двумя дополнительными полками. Конструкция сварная, выполнена из высокопрочной нержавеющей стали. Размеры: ширина 90 см, глубина 70 см, высота 85 см. Полка в шкафке регулируемая (переставная). Возможен монтаж замка производителя (артикул 982320001). Товар новый, производится на заказ. Стол предоставляет надежное рабочее пространство для приготовления пищи, хранения посуды и кухонного инвентаря. Авторизованный продукт с гарантией качества от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (артикул 982320001) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980537090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка переставная | Да |
| Производство: | На заказ |
| Расположение шкафки | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол производственный |
Информация для заказа
- Цена: 43 384 ₴


