
Стол из нержавеющей стали Stalgast с шкафкой и 2 полками 120x70 см
48 644 ₴
- В наличии
- Код: 117047195
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол гастрономический Stalgast из нержавеющей стали модель 980537120 предназначен для использования в ресторанах, кафе и профессиональных кухнях. Стол приставной (настенный) с шкафкой с правой стороны и двумя съемными полками. Размеры: ширина 120 см, глубина 70 см, высота 85 см. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция: сварная. Съемная регулируемая полка в шкафке обеспечивает гибкость при организации рабочего пространства. Возможен монтаж замка (модель 982320001). Статус: производство на заказ. Новый продукт от авторизованного представителя производителя с гарантией качества. Товар поступает из легальных источников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980537120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж замка | Возможен (модель 982320001) |
| Полка регулируемая | Да |
| Состояние | Новое |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол гастрономический |
| Шкафка | Правая сторона |
Информация для заказа
- Цена: 48 644 ₴


