
Стол Stalgast из нержавеющей стали приступный с шкафом 1300x700x850 мм
50 887 ₴
- В наличии
- Код: 117047197
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приступный из нержавеющей стали Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, кафе и других заведений общественного питания. Стол имеет встроенную шкафу с правой стороны и 2 регулируемые полки внутри шкафы. Конструкция полностью сварная, что обеспечивает прочность и долговечность. Размеры: ширина 130 см, глубина 70 см, высота 85 см. Материал корпуса: нержавеющая сталь пищевого качества. Шкафа оснащена регулируемой полкой. Возможен монтаж замка 982320001 для закрытия шкафы. Статус продукта: производство на заказ. Товар новый, оригинальный, от авторизованного представителя производителя Stalgast. Отличный выбор для профессиональной кухни благодаря надежности и функциональности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да, модель 982320001 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980537130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, кафе |
| Полка в шкафе | Регулируемая |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол приступный |
| Шкафа | Расположена с правой стороны |
Информация для заказа
- Цена: 50 887 ₴



