
Стол из нержавеющей стали Stalgast приставной с шкафкой 1900x700x850 мм
61 392 ₴
- В наличии
- Код: 117047210
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали Stalgast модель 980537190 предназначен для использования в ресторанах, кафе и прочих пищевых предприятиях. Конструкция: приставной стол со встроенной шкафкой (расположена с правой стороны) и двумя полками. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция сварная. Размеры: ширина 190 см, глубина 70 см, высота 85 см. Полка в шкафке подвижная, переставляется. Возможна установка замка (модель 982320001, приобретается отдельно). Товар новый, находится в статусе производства на заказ. Высокое качество материалов и сварки обеспечивает надежность и долговечность использования в интенсивных условиях профессиональной кухни. Оригинальный товар от авторизованного представителя производителя Stalgast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980537190 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка в шкафке | Подвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Шкафка | Да, с правой стороны |
Информация для заказа
- Цена: 61 392 ₴



