
Стол Stalgast нержавеющий приставной с шкафкой (L) 1300x600x850 мм
52 980 ₴
- В наличии
- Код: 117047211
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной нержавеющий Stalgast с левой шкафкой и распашными дверями. Производственный стол для кухни, предназначен для использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Стол сварной конструкции с открытой рабочей поверхностью и закрытым хранилищем. Шкафка оборудована распашными дверьми, внутри размещена перестановная полка для удобного хранения посуды и кухонного инвентаря. Возможен монтаж замка с артикулом 982320001. Основные размеры: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал выполнения - нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Идеален для профессиональной кухни благодаря прочной конструкции и функциональному дизайну.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж замка | Возможен (артикул 982320001) |
| Полка в шкафке | Перестановная |
| Расположение шкафки | Левое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 52 980 ₴


