
Стол нержавеющий Stalgast приставной с шафкой дверями 1900х600х850 мм
66 516 ₴
- В наличии
- Код: 117047230
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной нержавеющий Stalgast с шафкой и распашными дверями, предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Габариты: ширина 1900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Шафка расположена с правой стороны, оснащена распашными дверями и подвижной полкой внутри. Возможен монтаж замка по каталогу 982320001. Стол производится на заказ. Артикул товара: 980556190. Марка Stalgast известна производством профессионального оборудования для гастрономии и гостинично-ресторанного бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980556190 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка в шафке | Подвижная |
| Расположение шафки | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | На заказ |
| Тип | Стол приставной |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 66 516 ₴


