
Стол Stalgast приборный с шкафкой дверями 1300х600х850 мм нержавеющая сталь
55 081 ₴
- В наличии
- Код: 117047239
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приборный Stalgast из нержавеющей стали для профессиональной кухни и ресторана. Предназначен для работы в условиях высокой нагрузки. Конструкция сварная. Шкафка расположена с левой стороны (L) с раздвижными дверями. Внутри шкафки установлена регулируемая полка. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал изготовления - нержавеющая сталь. Возможен монтаж замка к раздвижным дверям (комплектующая 982320002) или к распашным дверям (комплектующая 982320001). Стол предназначен для приборной работы в профессиональных кухнях, буфетах, ресторанах и отелях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1300 |
| Монтаж замка для раздвижных дверей | Возможен (982320002) |
| Монтаж замка для распашных дверей | Возможен (982320001) |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение шкафки | Левое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приборный |
| Тип дверей шкафки | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 55 081 ₴



