
Стол из нержавеющей стали Stalgast приставной с шкафкой (L) двери раздвижные 1900x700x850 мм
71 634 ₴
- В наличии
- Код: 117047244
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с шкафкой и раздвижными дверями предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых производств. Стол имеет размеры 1900х700х850 мм (ширина х глубина х высота). Конструкция сварная, обеспечивает надежность и долговечность. Шкафка расположена с левой стороны и оснащена раздвижными дверями. Внутри шкафки установлена перемещаемая полка для удобного хранения инвентаря и посуды. Возможен монтаж замков как для раздвижных дверей (982320002), так и для дверей-крыльев (982320001). Материал изготовления - нержавеющая сталь, что обеспечивает устойчивость к коррозии и простоту в уходе. Товар идеален для профессиональной кухни и применяется в гастрономических учреждениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее оборудование | Перемещаемая полка |
| Возможность монтажа замка для дверей-крыльев | 982320001 |
| Возможность монтажа замка для раздвижных дверей | 982320002 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение шкафки | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 71 634 ₴



