
Шкаф нержавеющий Stalgast с раздвижными дверями 140x60x85 см
57 183 ₴
- В наличии
- Код: 117047247
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф нержавеющий Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостеприимстве. Изделие выполнено из нержавеющей стали с применением сварной конструкции. Основные размеры: ширина 140 см, глубина 60 см, высота 85 см. Шкаф оснащен раздвижными дверями, расположенными с правой стороны, и имеет регулируемую съемную полку внутри. Корпус изготовлен методом сварки. Модель допускает возможность монтажа замков для раздвижных дверей (артикул 982320002) или для распашных дверей (артикул 982320001). Товар производится на заказ. Артикул: 980576140. Шкаф предназначен для хранения кухонного оборудования и посуды в профессиональных кухонных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980576140 |
| Полка | Съемная регулируемая |
| Размещение дверей | Правая сторона |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф нержавеющий |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 57 183 ₴


