
Stalgast Стол нержавеющий приставной с шкафом (P) раздвижные двери 1700x600x850 мм
63 230 ₴
- В наличии
- Код: 117047252
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий приставной с шкафом (P) раздвижные двери производства Stalgast, артикул 980576170. Изделие предназначено для использования в пищеблоках, ресторанах и кухнях. Стол выполнен из нержавеющей стали, сварная конструкция обеспечивает прочность и долговечность. Размеры: ширина 170 см, глубина 60 см, высота 85 см. Шкаф оснащен раздвижными дверями и расположен по правой стороне. Внутри установлена регулируемая полка, позволяющая адаптировать объем хранения под конкретные потребности. Возможен монтаж замка для раздвижных дверей (артикул 982320002) или для распашных дверей (артикул 982320001). Стол изготавливается на заказ. Материал: сталь нержавеющая. Конструкция: сварная. Идеален для профессиональных кухонь и предприятий общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1700 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Комплектация | Регулируемая полка |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980576170 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение шкафа | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол приставной с шкафом |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 230 ₴


