
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast с раздвижными дверями 120x70x85 см
56 920 ₴
- В наличии
- Код: 117047255
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast модель 980577120 предназначен для профессионального использования в гастрономических учреждениях. Конструкция выполнена из нержавеющей стали с применением сварки. Размеры: ширина 120 см, глубина 70 см, высота 85 см. Шкаф оснащен раздвижными дверями и расположен у стены. Конструкция включает одну регулируемую полку. Дверцы имеют крыльевую конструкцию с расположением справа. Возможен монтаж замка для раздвижных дверей (артикул 982320002) или для крыльевых дверей (артикул 982320001). Товар производится на заказ. Статус товара: новый. Материал конструкции обеспечивает долговечность и надежность при интенсивном использовании в профессиональных кухнях и ресторанах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980577120 |
| Монтаж | Приставной |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение дверей | Крыльевые справа |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 56 920 ₴



