
Стол нержавеющий Stalgast приставной с шкафом 1900х700х850 мм раздвижные двери
71 634 ₴
- В наличии
- Код: 117047262
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий приставной Stalgast с шкафом модель 980577190 предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и других пищевых учреждениях. Стол выполнен из нержавеющей стали с усиленной сварной конструкцией. Шкаф расположен под столешницей с дверями, открывающимися по правой стороне. Оснащен регулируемой полкой для удобного хранения предметов и оборудования. Возможен монтаж навесного замка к раздвижным дверям (артикул 982320002) или традиционных петель к распашным дверям (артикул 982320001). Размеры: ширина 1900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Компактное и практичное решение для организации рабочего пространства на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка раздвижных дверей | 982320002 |
| Артикул петель распашных дверей | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980577190 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение шкафа | Под столешницей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной с шкафом |
| Тип дверей | Распашные по правой стороне |
Информация для заказа
- Цена: 71 634 ₴



