
Стол Stalgast нержавеющий со сливом и отверстием под измельчитель 700x700 мм
32 744 ₴
- В наличии
- Код: 117047296
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий Stalgast со сливом и отверстием для подключения измельчителя отходов, предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Размеры: 700x700x850 мм. Стол имеет встроенную камеру с габаритами 500x500x250 мм. Оснащен специальным сливом с отверстием диаметром 90 мм для подключения измельчителя (дробилки) отходов. Конструкция разборная (скручиваемая), облегчающая доставку и установку. Изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность. Без полки. Этот прочный рабочий стол идеален для пищевых производств, где требуется эффективная обработка пищевых отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 |
| Конструкция | Разборная скручиваемая |
| Мoдель | 700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Нет |
| Наличие слива | Да |
| Отверстие под измельчитель | Да |
| Размеры камеры | 500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол для кухни |
Информация для заказа
- Цена: 32 744 ₴



