
Стол из нержавеющей стали Stalgast с мойкой 1-камерный 800x600x850 мм разборный
31 168 ₴
- В наличии
- Код: 117047300
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали Stalgast со встроенной мойкой 1-камерной (P) предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Модель 980646080. Размеры: ширина 800 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Конструкция разборная, скручиваемая - ноги соединяются с помощью винтов, мебель поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Мойка расположена с правой стороны. Камера мойки имеет размеры 400x400x250 мм. В центре камеры предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Возможна установка измельчителя пищевых отходов (предусмотрено отверстие). Статус: изготовление под заказ. Товар новый, поставляется с гарантией качества. Авторизованный поставщик оригинальной продукции Stalgast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер мойки | 1 |
| Конструкция | Разборная, скручиваемая |
| Мoдель | 980646080 |
| Размеры камеры мойки | 400 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления ног | Винтовое соединение |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол с мойкой |
| Форма доставки | В разобранном виде |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 168 ₴


