
Стол из нержавеющей стали Stalgast со сливом 1-камерный (P) 1000x600 разборный
33 397 ₴
- В наличии
- Код: 117047305
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали для профессиональной кухни Stalgast со сливом 1-камерным, модель 980646100. Размеры: ширина 100 см, глубина 60 см, высота 85 см. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция разборная, скреплена болтами. Мебель поставляется в разложенном виде для самостоятельной сборки. Одна моечная камера размерами 400x400x250 мм расположена с правой стороны (P). Отверстие для смесителя диаметром 33 мм в центре камеры. Предусмотрена возможность установки измельчителя пищевых отходов. Тип: технологическая мебель для ресторанов и гостиниц. Статус: новое, производство на заказ. Производитель гарантирует оригинальное происхождение продукта и соответствие всем качественным стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Камеры мойки | 1 |
| Конструкция | Разборная, скреплена болтами |
| Мoдель | 980646100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поставка | В разложенном виде |
| Размер камеры | 400 |
| Расположение слива | Правая сторона |
| Сборка | Самостоятельная сборка |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тип | Стол технологический со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 33 397 ₴


