
Стол со сливом Stalgast нержавеющей стали 1100x600x850 мм разборный
34 717 ₴
- В наличии
- Код: 117047308
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный со сливом одна секция (P) от бренда Stalgast предназначен для оснащения профессиональных кухонь ресторанов и отелей. Размеры: 1100x600x850 мм. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Стол содержит одну боковую камеру (левая сторона), сам слив расположен с правой стороны. Камера имеет внутренние размеры 400x400x250 мм. В центре камеры предусмотрено отверстие под кран диаметром 33 мм. Есть возможность вырезать отверстие под измельчитель отходов. Конструкция разборная, скручиваемая. Ноги соединяются посредством болтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Предназначен для самостоятельной сборки. Отличается надежностью и функциональностью для профессионального использования в заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 110 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество секций | 1 |
| Крепление ног | Болтовое соединение |
| Мoдель | 1100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональные кухни ресторанов и отелей |
| Размер камеры | 400 |
| Расположение слива | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный со сливом |
| Тип сборки | Разборный (скручиваемый) |
| Форма поставки | Разобранный вид |
Информация для заказа
- Цена: 34 717 ₴


