
Стол из нержавеющей стали Stalgast со сливом 900х700х850 мм разборный
33 397 ₴
- В наличии
- Код: 117047318
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast с одной раковиной для заведений общепита. Модель предназначена для самостоятельной сборки. Размеры: ширина 900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Комора со сливом расположена с правой стороны, имеет внутренние размеры 500х500х250 мм. В центре коморы предусмотрено отверстие под батарею диаметром 33 мм. Ноги соединяются через резьбовые крепления. Мебель поставляется в разложенном виде для удобства доставки. Возможно вырезание отверстия под измельчитель отходов. Без полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид доставки | В разложенном виде |
| Вид крепления ног | Резьбовое (винтовое) |
| Возможность модификации | Возможно вырезание отверстия под измельчитель отходов |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество раковин | 1 |
| Мoдель | 900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для отелей и ресторанов |
| Наличие полки | Без полки |
| Размер камеры | 500 |
| Расположение раковины | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол со сливом |
| Тип сборки | Разборный |
Информация для заказа
- Цена: 33 397 ₴


