
Стол из нержавеющей стали Stalgast со сливом 1-камерный 1000х700 разборный
34 717 ₴
- В наличии
- Код: 117047320
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол гастрономический из нержавеющей стали Stalgast с одной камерой (1-кам.) и встроенным сливом, предназначенный для профессионального использования в ресторанах и пищеблоках. Размеры: ширина 1000 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Камера имеет размеры 500х500х250 мм. Конструкция разборная (скручиваемая), ноги соединяются болтами, мебель отправляется в разобранном виде. Материал изготовления: нержавеющая сталь. Слив расположен с правой стороны. Отверстие под батарею в центре камеры диаметром 33 мм. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Стол поставляется без полки. Статус: производство на заказ. Модель каталога: 980647100. Изделие новое, оригинальное, от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Доставка | В разобранном виде |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Крепление ног | Болты |
| Мoдель | 980647100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Нет |
| Размеры камеры | 500 |
| Расположение слива | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол гастрономический со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 34 717 ₴



