
Стол со сливной мойкой Stalgast с полкой 1000x700x850 мм нержавеющая сталь
37 547 ₴
- В наличии
- Код: 117047469
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со встроенной однокамерной сливной мойкой Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и гостиниц. Конструкция выполнена из нержавеющей стали со сварными швами, обеспечивающей устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Основные размеры: 1000x700x850 мм. Мойка расположена с правой стороны и имеет одну камеру размерами 500x500x250 мм. В центре камеры предусмотрен заглушенный патрубок диаметром 33 мм под установку смесителя. Возможна врезка отверстия под пищевой измельчитель отходов. Столешница выполнена из листовой стали толщиной 0.8 мм с внутренним слоем МДФ толщиной примерно 35 мм, защищённого от влаги. Ножки стола изготовлены из прочных и устойчивых профилей 40 мм с возможностью регулировки по высоте в диапазоне 0-25 мм. Стол может быть как сварным, так и разборным. Стандартная высота 850 мм, но возможно изготовление столов любой требуемой высоты. Нержавеющая сталь характеризуется высокой механической прочностью, низкой шероховатостью поверхности, легко чистится, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Мебель производится на заказ из материалов проверенных производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезки отверстия под измельчитель | Да |
| Возможность разборки | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр патрубка для крана | 33 |
| Защита от влаги | Да |
| Количество камер мойки | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал внутреннего слоя | МДФ |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц |
| Профиль ножек | 40 |
| Размеры (ширина х глубина х высота) | 1000 |
| Размеры мойки | 500 |
| Расположение мойки | С правой стороны |
| Регулировка высоты ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со встроенной мойкой |
| Толщина внутреннего слоя МДФ | 35 |
| Толщина столешницы | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 37 547 ₴



