
Стол со сливом Stalgast нержавеющей стали распашные двери 100х60 см
53 858 ₴
- В наличии
- Код: 117047569
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол рабочий со сливом производства Stalgast, изготовленный из нержавеющей стали. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых заведениях. Размеры: 1000х600х850 мм. Стол имеет одну моечную камеру объемом 400х400х250 мм, расположенную с левой стороны. Конструкция сварная. Столешница выполнена из листовой нержавеющей стали толщиной 0,8 мм с влагозащитной МДФ-прослойкой толщиной около 35 мм внутри. Материал: нержавеющая сталь, устойчивая к коррозии и всем пищевым продуктам. Стол оснащен регулируемыми ножками из мощных 40-миллиметровых профилей, высота которых регулируется в диапазоне 0-25 мм. Отверстие под кран диаметром 33 мм (закрыто). Возможна установка замка 982320001. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под пищевой измельчитель. Стандартная высота 850 мм, возможно изготовление столов любой высоты по требованиям клиента. Все изделия из нержавеющей стали изготавливаются на заказ с временем исполнения 7-21 день. Высокая механическая прочность, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время изготовления | 7-21 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Диапазон регулировки ножек | 0-25 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер профиля ножек | 40 |
| Размеры моечной камеры | 400 |
| Расположение моечной камеры | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол рабочий со сливом |
| Толщина МДФ слоя | 35 |
| Толщина столешницы | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 53 858 ₴


