
Стол Stalgast со сливом 1-секц. (П) раздвижные двери 1700x700x850 мм
71 376 ₴
- В наличии
- Код: 117047609
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast со встроенным сливом и раздвижными дверями. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Конструкция сварная с одной производственной камерой размерами 500x500x250 мм. Сливная камера расположена с правой стороны. Оснащен отверстием для установки смесителя (диаметр 33 мм, закрыто заглушкой) и возможностью монтажа измельчителя пищевых отходов. Столешница изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0.8 мм с внутренней прослойкой из МДФ толщиной 35 мм, защищенной от влаги. Регулируемые ножки из 40 мм профилей стали, регулируются в диапазоне 0-25 мм. Стальная нержавеющая конструкция обеспечивает высокую коррозионную стойкость, механическую прочность и устойчивость к воздействию пищевых продуктов. Легко моется благодаря гладкой поверхности. Сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Высота стола 850 мм (возможна поставка нестандартных размеров по заказу). Возможна складная или сварная конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Защита от влаги | Да |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер профиля ножек | 40 |
| Размеры | 1700 |
| Размеры камеры зливу | 500 |
| Расположение камеры зливу | Правая сторона |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Толщина МДФ прослойки | 35 |
| Толщина столешницы | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 71 376 ₴



