
Stalgast Стол с мойкой из нержавеющей стали 1500х600 см
63 531 ₴
- В наличии
- Код: 117047619
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный стол со встроенной мойкой Stalgast, предназначенный для использования в ресторанах, кафе и пищевых предприятиях. Стол выполнен из нержавеющей стали, обладающей высокой коррозионной стойкостью и устойчивостью ко всем пищевым продуктам. Размеры: 1500х600х850 мм. Конструкция сварная. Мойка расположена с левой стороны стола. Камера мойки имеет размеры 400х400х250 мм с отверстием для батареи посередине диаметром 33 мм (заглушена). Возможность врезки отверстия под измельчитель отходов. Столешница изготовлена из листовой нержавеющей стали толщиной 0.8 мм с внутренней прослойкой из плиты МДФ толщиной около 35 мм, защищённой от влаги. Стол оснащен регулируемыми ножками из прочных алюминиевых профилей 40 мм, регулировка в диапазоне 0-25 мм. Высота стола может быть отрегулирована под требования клиента. Столы могут быть как складными, так и сварными. Дверца может быть оснащена замком (артикул 982320002). Все изделия из нержавеющей стали характеризуются высокой механической прочностью, легкой чистотой благодаря гладкой поверхности, сохранением свойств при экстремальных температурах. Производство осуществляется по индивидуальным заказам, время изготовления 7-21 день. Изделие не подлежит возврату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возвратность | Не подлежит возврату |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Возможность изготовления на заказ | Да |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Время производства | 7-21 дней |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Защита от влаги | Да |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 150 |
| Назначение | Для ресторанов, кафе и пищевых предприятий |
| Профиль ножек | Алюминиевый 40 мм |
| Размер камеры мойки | 400 |
| Расположение мойки | Левая сторона |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со встроенной мойкой |
| Тип конструкции | Складная или сварная |
| Толщина прослойки МДФ | 35 |
| Толщина столешницы | 0.8 |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 531 ₴



