
Стол со сливной раковиной Stalgast 2-комирный нержавеющая сталь 1100x700 мм
41 687 ₴
- В наличии
- Код: 117047652
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливной раковиной Stalgast для профессионального использования в ресторанах и отелях. Конструкция из нержавеющей стали, сварная. Две комиры (отделения) размером 400x500x250 мм каждая, расположенные по правой стороне стола. Общие размеры стола: 1100x700x850 мм. Отверстие под кран между отделениями диаметром 33 мм. Возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Стол предназначен для мытья посуды и подготовки продуктов в профессиональной кухне. Без полки. Артикул: 980777110S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество комор | 2 |
| Мoдель | 980777110 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и отелей |
| Полка | Нет |
| Размер каждой коморы | 400 |
| Расположение комор | По правой стороне |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливной раковиной |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 41 687 ₴


