
Стол нержавеющий со сливом 2-комор. (L) 1100x700 разборный Stalgast
42 724 ₴
- В наличии
- Код: 117047679
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий со сливом 2-камерный Stalgast модель 1100x700x850 мм предназначен для использования в ресторанах и отелях. Конструкция разборная, скручиваемая для удобства доставки и монтажа. Ноги соединены с помощью винтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Стол оснащен двумя камерами размером 400x500x250 мм каждая, расположенными на левой стороне. Между камерами предусмотрено отверстие для батареи диаметром 33 мм. Возможна врезка отверстия под измельчитель отходов. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Без полки. Артикул 980797110.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980797110 |
| Возможность врезки | Возможна врезка под измельчитель отходов |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество камер | 2 |
| Комплектация | Без полки |
| Конструкция | Разборная скручиваемая |
| Крепление ног | Винты |
| Мoдель | 1100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под батерею | 33 |
| Размеры камеры | 400 |
| Расположение камер | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Способ отправки | В разобранном виде |
| Тип | Стол со сливом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 724 ₴


