
Stalgast Стол нержавеющий со сливом 2-ком. (П) с полкой 1700x600 мм
55 791 ₴
- В наличии
- Код: 117047717
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий со сливом 2-камерный (расположение справа) с полкой производства Stalgast. Предназначен для использования в кухнях отелей, ресторанов и пищевых предприятий. Конструкция сварная с размерами 1700х600х850 мм. Камеры слива имеют размеры 400х400х250 мм каждая. Между камерами расположено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Имеется возможность вырезания отверстия под измельчитель пищевых отходов. Стол изготовлен из нержавеющей стали. Модель: 980826170S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер слива | 2 |
| Мoдель | 980826170 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для отелей, ресторанов, пищевых предприятий |
| Полка | Да |
| Размеры камер | 400 |
| Расположение слива | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол нержавеющий со сливом |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 55 791 ₴


