
Стол Stalgast с 2 раковинами и полкой 1500x700 мм
55 408 ₴
- В наличии
- Код: 117047732
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast с двумя раковинами и нижней полкой, предназначен для использования в кухнях ресторанов и кафе. Модель 150X70 имеет размеры 1500x700x850 мм. Раковины расположены на правой стороне стола. Камеры раковин имеют размеры 500x500x250 мм. Между камерами предусмотрено отверстие под батарею диаметром 33 мм. Стол изготовлен методом сварки. Возможна доработка под установку измельчителя отходов. Конструкция включает нижнюю полку для размещения оборудования и материалов. Артикул изделия: 980827150S. Товар новый, гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 980827150 |
| Возможность установки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Категория товара | Меблі технологічні |
| Количество раковин | 2 |
| Мoдель | 150 |
| Наличие полки | Да |
| Размер камер раковины | 500 |
| Расположение раковин | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный со смесителем |
| Тип сборки | Сварной |
Информация для заказа
- Цена: 55 408 ₴



