
Стол из нержавеющей стали Stalgast со сливом 2-ком. с полкой 1700x700
59 000 ₴
- В наличии
- Код: 117047736
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали Stalgast предназначен для использования в ресторанах и отелях. Оснащен двухкамерным сливом, расположенным с правой стороны. Стол имеет полку для хранения. Размеры: 1700x700x850 мм. Каждая камера слива имеет размеры 500x500x250 мм. Отверстие для крана расположено между камерами и имеет диаметр 33 мм. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Конструкция сварная. Материал: нержавеющая сталь. Тип изделия: технологическая мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество камер слива | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Оборудование для отелей и ресторанов |
| Наличие полки | Да |
| Размеры камер слива | 500 |
| Расположение слива | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 59 000 ₴



