
Stalgast Стол нержавеющий со сливом 2-комирный (L) с полкой 1400x700 разборный
54 826 ₴
- В наличии
- Код: 117047787
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий со сливом 2-комирный (L) с полкой от Stalgast предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, обеспечивая надежность и долговечность. Стол разборный, предназначен для самостоятельного монтажа. Ноги соединяются при помощи болтов. Мебель поставляется в разобранном виде для удобства транспортировки. Размеры: ширина 140 см, глубина 70 см, высота 85 см. Два корыта слива расположены на левой стороне, каждое размером 500x500x250 мм. Между корытами предусмотрено отверстие диаметром 33 мм под смеситель. Возможна врезка отверстия под измельчитель отходов. Стол оснащен полкой и предусмотрен для производства на заказ. Отличный выбор для профессиональных кухонь благодаря оптимальному соотношению качества и цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Комиры слива | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление ног | Болты |
| Мoдель | 980847140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Самостоятельный |
| Назначение | Для ресторанов и учреждений общественного питания |
| Оснащение полкой | Да |
| Отверстие под смеситель | 33 |
| Поставка | Разобранная форма |
| Размеры корыт | 500 |
| Расположение слива | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 54 826 ₴


