
Стол Stalgast с 2 мойками (P) распашные двери 140x60 см
71 651 ₴
- В наличии
- Код: 117047825
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast с 2 мойками и распашными дверями, предназначенный для профессиональной работы в кухнях ресторанов и отелей. Размеры: ширина 140 см, глубина 60 см, высота 85 см. Конструкция из нержавеющей стали, сварная. Мойки расположены с правой стороны. Камеры мойки имеют размеры 400x400x250 мм. Отверстие под смеситель между камерами диаметром 33 мм. Три распашные двери. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под дробилку отходов. Возможен монтаж замка (модель 982320001). Статус: производство на заказ. Новое изделие обеспечивает полную безопасность и надежность в использовании. Товар поступает от авторизованного представителя производителя с гарантией оригинальности и качества из официальных источников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под дробилку | Да |
| Возможность монтажа замка | Да (модель 982320001) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мойок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980876140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры камер мойки | 400 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Производственный стол с мойками |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 71 651 ₴


