
Стол Stalgast с 2 мойками (P) раздвижные двери 120x60 см нержавеющая сталь
69 157 ₴
- В наличии
- Код: 117047858
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со встроенными двухкамерными мойками и раздвижными дверями. Модель 980906120. Размеры: ширина 120 см, глубина 60 см, высота 85 см. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конструкция сварная. Камеры мойки расположены с правой стороны и имеют размеры 400x400x250 мм. Между камерами предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Стол оснащен раздвижными дверцами для удобного доступа. Возможна установка дополнительного замка 982320002. Имеется возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Профессиональное оборудование для кухонь ресторанов и отелей. Статус: производство под заказ. Гарантирует надежность и долговечность при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Возможность установки замка | Да (модель 982320002) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер мойки | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980906120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер камеры мойки | 400 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол производственный со встроенными мойками |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 69 157 ₴



