
Стол нержавеющий со сливом 2-камерный Stalgast 1300х700х850 мм
74 921 ₴
- В наличии
- Код: 117047876
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий со сливом 2-камерный (П) с раздвижными дверцами от производителя Stalgast. Размеры: 1300х700х850 мм. Стол сварной конструкции из нержавеющей стали. Две камеры расположены справа, каждая камера имеет размеры 400х500х250 мм. Между камерами предусмотрен круглый отверстие под кран диаметром 33 мм. Дверцы раздвижные. Возможно вырезание отверстия под измельчитель отходов. Допускается монтаж замка модели 982320002. Артикул производителя: 980907130. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и кухнях гастрономических учреждений. Надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да, модель 982320002 |
| Возможность монтажа измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 130 мм |
| Дверцы | Раздвижные |
| Категория продукта | Мебель технологическая |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980907130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под кран | 33 |
| Размер камеры | 400 |
| Расположение камер | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол кухонный со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 74 921 ₴


