
Стол Stalgast с 2 мойками (P) раздвижные двери 150x70 см
78 574 ₴
- В наличии
- Код: 117047879
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast с 2 мойками, раздвижные двери, 1500x700x850 мм. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Модель 980907150. Мойки расположены по правой стороне стола. Мойки имеют размеры 400x500x250 мм. Между кморами расположено отверстие под батарею диаметром 33 мм. Стол оснащен раздвижными дверцами. Существует возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Возможен монтаж замка 982320002. Стол предназначен для использования в гастрономических предприятиях и кухнях ресторанов и отелей. Статус товара - новый. Производство под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Возможность установки измельчителя | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество мойок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980907150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производство: | На заказ |
| Размеры мойки | 400 |
| Расположение мойок | По правой стороне |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол производственный со сливами |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 78 574 ₴



