
Стол с мойкой Stalgast 2-ком. (П) раздвижные двери 1900x700x850 мм
87 077 ₴
- В наличии
- Код: 117047886
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast с двухкамерной мойкой, раздвижными дверями и компактными размерами 1900x700x850 мм. Предназначен для профессиональной кухни, ресторанов и пищеблоков. Камеры мойки расположены с правой стороны, размеры каждой камеры 400x500x250 мм. Стол сварной конструкции с отверстием под батарею между камерами диаметром 33 мм (заглушено). Возможна установка замка и вырезание отверстия под диспоузер для отходов. Материал: нержавеющая сталь толщиной 0.8 мм с внутренней теплоизоляцией из плиты МДФ толщиной 35 мм, защищённой от влаги. Ножки выполнены из прочных алюминиевых профилей 40 мм, регулируются по высоте на 0-25 мм, обеспечивают надежную устойчивость конструкции. Все рабочие столы имеют стандартную высоту 850 мм (возможно изготовление нестандартной высоты). Нержавеющая сталь обладает высокой коррозионной стойкостью, механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при экстремальных температурах. Стол может быть разборным или сварным. Изготавливается из материалов проверенных производителей, гарантирует долговечность и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под диспоузер | Да |
| Возможность установки замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество камер мойки | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изоляции | МДФ |
| Профиль ножек | Алюминиевый 40 мм |
| Размеры камер мойки | 400 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный с мойкой |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Толщина изоляции | 35 |
| Толщина столешницы | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 87 077 ₴



