
Стол с мойкой Stalgast нержавеющий 2-комірний раздвижные двери 150х60 см
74 921 ₴
- В наличии
- Код: 117047892
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный нержавеющий со встроенной мойкой от бренда Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Модель 150X60 оснащена двумя комірками для мойки с раздвижными дверями. Размеры: 1500х600х850 мм. Комории мойки расположены с левой стороны и имеют размеры 400х400х250 мм каждая. Стол сварной конструкции из нержавеющей стали. Оснащен отверстием под кран между коморами (диаметр 33 мм). Возможна врезка отверстия под измельчитель отходов. Допускается монтаж дополнительного замка 982320002. Артикул: 980916150.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980916150 |
| Возможность врезки измельчителя | Да |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Категория мебели | Меблі технологічні |
| Количество комор мойки | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Оборудование для ресторанов и кафе |
| Размеры мойки | 400 |
| Расположение мойки | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный с мойкой |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 74 921 ₴



