
Стол с мойкой Stalgast нержавеющий 2-комерный (L) 1300х700 мм
74 921 ₴
- В наличии
- Код: 117047899
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий со встроенной мойкой Stalgast предназначен для использования в кухнях ресторанов и отелей. Двухкомерная конструкция (L) с раздвижными дверцами. Основные размеры: 1300х700х850 мм. Стол сварной с двумя комерами для мойки размерами 500х500х250 мм каждая. Комеры расположены с левой стороны (L). Конструкция предусматривает отверстие под батерею между комерами диаметром 33 мм. Возможна врезка отверстия под измельчитель отходов. Предусмотрена возможность монтажа замка (982320002). Материал - нержавеющая сталь. Тип мебели - технологическая мебель для гастрономии. Идеален для профессиональных кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Возможность монтажа измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под батерею | 33 |
| Категория мебели | Технологическая мебель |
| Количество комер | 2 |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Оборудование для ресторанов и отелей |
| Размеры комер | 500 |
| Расположение комер | Левая сторона (L) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с мойкой |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 74 921 ₴


