
Стол нержавеющий со сливом Stalgast 1300x600x900 мм разборный
36 030 ₴
- В наличии
- Код: 117047950
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий со сливом однокамерный для оборудования кухни ресторана или гостиницы. Модель Stalgast с местом под раковину и пространством для установки холодильника или посудомоечной машины. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 900 мм. Конструкция разборная, ноги соединены болтами, доставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Раковина расположена с правой стороны. Камера имеет размеры 400x400x250 мм. Отверстие под батарею в центре камеры диаметром 33 мм. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Материал изготовления - нержавеющая сталь. Тип конструкции - технологическая мебель для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Доставка | В разобранном виде |
| Камеры | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место для оборудования | Под столом для холодильника или посудомоечной машины |
| Монтаж | Болтовой |
| Назначение | Технологическая мебель для профессиональной кухни |
| Размер камеры | 400 |
| Расположение слива | Правая сторона |
| Самостоятельная сборка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Функция | Возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов |
Информация для заказа
- Цена: 36 030 ₴



