
Стол нержавеющий со сливом 1-камерный Stalgast 1300х700х900 мм
37 606 ₴
- В наличии
- Код: 117047959
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий со сливом 1-камерный производства Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и других предприятиях общественного питания. Стол скручиваемый (разборный) конструкции, отправляется в разобранном виде. Габариты: 1300х700х900 мм. Основные характеристики: ножки соединены с помощью болтов, раковина расположена с левой стороны, под столом предусмотрено место для установки холодильника или посудомоечной машины. Камера (рабочая поверхность) имеет размеры 500х500х250 мм. Предусмотрено отверстие в центре под водопроводный кран диаметром 33 мм. Возможна выемка отверстия под измельчитель пищевых отходов. Стол относится к категории технологической мебели для профессиональных кухонь и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки измельчителя отходов | Да |
| Возможность установки посудомоечной машины | Да |
| Возможность установки холодильника | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Крепление ног | Болтовое соединение |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональная кухня |
| Размер камеры | 500 |
| Расположение слива | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Способ доставки | В разобранном виде |
| Тип | Стол нержавеющий со сливом |
| Тип монтажа | Скручиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 37 606 ₴



