
Stalgast Стол из нержавеющей стали со сливом 1-камерный (L) место под столешницей 1500x700x900 разборный
40 367 ₴
- В наличии
- Код: 117047964
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный кухонный стол Stalgast из нержавеющей стали со встроенной одной камерой слева и местом под встроенное оборудование (холодильник, посудомоечная машина). Размеры: 1500x700x900 мм (ширина x глубина x высота). Конструкция разборная, скручивается, ноги соединены болтами. Мебель отправляется в разобранном виде. Камера имеет внутренние размеры 500x500x250 мм. В центре камеры предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Возможна врезка отверстия под измельчитель пищевых отходов. Слив расположен с левой стороны. Материал изготовления: нержавеющая сталь. Статус: производство на заказ. Товар новый, гарантирует надежность и безопасность использования в профессиональной кухне ресторана или отеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление ног | Болты |
| Мoдель | 980967150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под оборудование | Да |
| Размер камеры | 500 |
| Расположение слива | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Кухонный стол со сливом |
| Форма отправки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 40 367 ₴


