
Stalgast Стол из нержавеющей стали со сливом 1-ком. (L) место под столешницей 1800x700x900 разборный
43 781 ₴
- В наличии
- Код: 117047970
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали Stalgast со сливом, предназначен для использования в гостинично-ресторанной сфере. Размеры: ширина 1800 см, глубина 700 см, высота 900 см. Материал корпуса — нержавеющая сталь. Конструкция разборная (скручиваемая) для удобства транспортировки и монтажа. Ноги соединены с помощью болтов. Мебель отправляется в разобранном виде. Слив расположен с левой стороны стола. Под столешницей предусмотрено место для размещения холодильника или посудомоечной машины. Стол оснащен одной камерой размерами 500x500x250 мм. В центре камеры предусмотрено отверстие под кран диаметром 33 мм. Возможна врезка отверстия под измельчитель отходов. Статус товара — производство на заказ. Авторизованный представитель производителя гарантирует оригинальность продукции и высокое качество материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Крепление ног | Болты |
| Мoдель | 980967180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под посудомоечную машину | Да |
| Место под холодильник | Да |
| Положение слива | Левая сторона |
| Размеры камеры | 500 |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 43 781 ₴


