
Stalgast Стол с мойкой 1-ком. (L) с шкафом и полкой 1300x600x850 мм
53 461 ₴
- В наличии
- Код: 117047999
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со встроенной мойкой, предназначенный для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания. Конструкция спаяна из нержавеющей стали толщиной 0.8 мм с внутренним усилением плитой МДФ толщиной 35 мм, защищённой от влаги. Размеры: 1300x600x850 мм. Мойка расположена с левой стороны, внутри шкафа имеется регулируемая полка. Стол оснащен отверстием для батарии диаметром 33 мм (заглушено) в центре камеры размером 400x400x250 мм. Возможна врезка измельчителя отходов. Предусмотрен монтаж замка (артикул 982320001). Нижние опоры высотой 40 мм из прочного профиля с регулировкой по высоте от 0 до 25 мм позволяют установить стол как на ровные, так и на неровные полы. Материал - нержавеющая сталь, обладающая коррозионной стойкостью, механической прочностью, легко моется и сохраняет свойства при экстремальных температурах. Столы производятся под заказ с временем реализации от 7 до 21 дней. Возможна адаптация размеров под индивидуальные требования клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность адаптации размеров | Да |
| Возможность монтажа измельчителя | Да |
| Время реализации | 7-21 дней |
| Высота ножек | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под батерию | 33 |
| Защита от коррозии | Да |
| Конструкция | Спаяная |
| Легкость очистки | Да |
| Мoдель | 1300 |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Наличие полки | Да, регулируемая |
| Наличие шкафа | Да |
| Размеры камеры | 400 |
| Расположение мойки | Левая сторона |
| Регулировка высоты ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный со встроенной мойкой |
| Толщина МДФ усилителя | 35 |
| Толщина столешницы | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 53 461 ₴


