
Стол с мойкой Stalgast 1-камерный 1800х600х900 мм разборный нержавеющая сталь
41 808 ₴
- В наличии
- Код: 117048003
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производственный стол со встроенной мойкой Stalgast модели 980956180 предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и столовых. Изготовлен из нержавеющей стали. Размеры: ширина 1800 см, глубина 600 см, высота 900 см. Конструкция разборная, скручиваемая для удобства транспортировки и монтажа. Ноги соединяются с помощью винтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Мойка однокамерная, расположена с правой стороны стола. Камера имеет размеры 400х400х250 мм. В центре камеры предусмотрено отверстие под смесители диаметром 33 мм. Возможно вырезание отверстия под измельчитель пищевых отходов. Под столешницей предусмотрено место для установки холодильника или посудомоечной машины. Статус товара: производство на заказ. Продукт соответствует требованиям качества и безопасности профессиональной кухонной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия | Под измельчитель отходов |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 980956180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под оборудование | Под столешницей для холодильника или посудомойки |
| Монтаж | Самостоятельный монтаж |
| Размеры камеры мойки | 400 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Соединение ног | Винты |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол с мойкой |
| Тип мойки | Однокамерная |
| Форма поставки | Разобранный вид |
Информация для заказа
- Цена: 41 808 ₴



