
Стол нержавеющий со сливом Stalgast 1300x700x900 мм разборный
37 606 ₴
- В наличии
- Код: 117048011
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий со сливом Stalgast предназначен для пищеблоков, кухонь ресторанов и кафе. Конструкция разборная со скручиванием для удобства доставки и монтажа. Ноги соединены винтами. Меблировка поставляется в разобранном виде. Стол оснащен одной камерой со сливом, расположенной справа. Размеры рабочей камеры 500x500x250 мм. Предусмотрено отверстие под кран диаметром 33 мм в центре камеры. Возможно вырезание отверстия под измельчитель пищевых отходов. Место для установки холодильника или посудомоечной машины под столешницей. Общие размеры: ширина 1300 мм, глубина 700 мм, высота 900 мм. Материал изготовления: нержавеющая сталь. Конструкция позволяет использовать стол в различных конфигурациях для профессиональных кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Разборная скручиваемая |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под холодильник или посудомоечную машину | Да |
| Отверстие под кран | 33 |
| Размеры рабочей камеры | 500 |
| Слив | Справа |
| Соединение ног | Винтовое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол нержавеющий со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 37 606 ₴



